
Настольный воздушный хоккей Limo Toy (деревянный, на ножках, на батарейках) ZC3005A
- Нет в наличии
- Код: ZC3005A
2 299 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Хоккей ZC3005A воздушный Limo Toy– это замечательная спортивная игра, которую можно использовать как настольную либо отдельно стоящую на ножках. Она сможет развлечь веселую компанию малышей или всю семью.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз. Во время этой забавы у ребятишек вырабатывается дух соперничества и стремление к победе, а так же развивается точность, внимание, координация и реакция.
Принцип работы настольного хоккея в том, что в его корпус вмонтирован вентилятор, который пропускает поток воздуха через отверстия, имеющиеся на игровом поле.
Это уменьшает трение шайбы и значительно увеличивает скорость.
С двух сторон стола для каждого игрока установлены счётчики, при помощи которых будет подводиться подсчет забитых шайб.
В комплект входит стол, шайба, две биты.
Работает от батареек: 8 х 1.5V АА (в комплект не входят) или от сети (в набор входит USB шнур).
Размер стола: 85-42-21 см
Размер упаковки: 81-44-11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
- Цена: 2 299 ₴

