
Воздушный хоккей на ножках (размер 53,5-31-21,5 см, на батарейках) ZC3001+1
- Нет в наличии
- Код: ZC3001+1
1 929 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный хоккей ZC 3001+1– это отличное времяпровождение для всей семьи. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей - отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз.
B комплекте:
- игровой стол
- 2 биты
- 2 шайбы
Габаритные размеры 53,5-31-21,5 см
Упаковка: коробка 49,5-32,5-10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 495 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 929 ₴

