
Настольный хоккей (игрового поля 51х34см, музыка, свет, электронное табло) B2513
- Нет в наличии
- Код: B2513
1 515 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный хоккей — отлично поможет вашему ребенку развивать моторику, ловкость, глазомер ,координацию и дух соперничества. Это командная игра, цель которой набрать большее количество голов, загнав шайбу в ворота соперника, с помощью фигурок игроков своей команды. Фигурки соответствуют цветам рычажков, с помощью которых малыш и будет управлять хоккеитсами. Корпус настольной игры выполнен из прочного пластика, а высокие бортики не дают шайбе вылетать во время игры. Это действительно увлекательное занятие для взрослых и детей.
Световые и звуковые эффекты
Электронное табло
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
Размер игрового поля: 51х34см
Размер коробки: 34. 5 x 51. 5 x 8. 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 515 ₴



