
Настольный хоккей на штангах (размер 52-28-8см, фигурки 12шт, шайба) B2123
- Нет в наличии
- Код: B2123
1 678 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Хоккей от бренда Shantou Jinxing поможет разобраться в правилах и полюбить этот вид спорта. Игра изготовлена из крепкого и стойкого к ударам пластика. Ты сможешь вместе с другом посоревноваться за чемпионский кубок! В каждой команде по 6 объёмных фигурок игроков.
Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы. Бортики настольной игры высокие, что не позволяет шайбе вылетать. Игра рассчитана на двоих игроков. С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику. Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Преимущества:
- Игра изготовлена из пластика.
- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью штанг и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Характеристики:
- возрастная группа: от 4 лет
- количество игроков: от 2
- материал: пластик
- количество фигурок 12шт
- Размер игрового поля 52-28-8см
- Размер коробки 59х35х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 678 ₴



