
Аэрохоккей настольный деревянный (размер 63,5-34-10,5см, на батарейках) 3021A
- Нет в наличии
- Код: 3021A
1 998 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Почувствуйте себя настоящим хоккеистом, не выходя за пределы своего дома! Несмотря на небольшие размеры, данная игра разбудит в Вас и ребенке азарт и неподдельную увлеченность. Отлично подойдет для большой компании детей, чтобы весело провести время. Настольный хоккей станет отличным подарком для Вашего ребенка, если тот увлекается данным видом спорта или можно преподнести, как подарок, одному из друзей. Динамичная игра способствует развитию полезных навыков – ловкости, координации движений, внимательности и стратегического мышления. Более того в нее можно играть даже на свежем воздухе в теплый, летний день, например. Такая игра без лишних усилий точно поднимет Вам настроение! Выполнен каркас поля из высококачественного дерева, все края обработаны, поэтому у стола нет острых зазоров и повредить себя будет невозможно. Само поле пластиковое с маленькими отверстиями, через которые бьет воздух. Как только он перестает дуть – это означает конец раунда. На поле имеется яркая разметка.
Основные характеристики :
- Рекомендовано детям от 8-ми лет
- Размер игры: 63.5х34х10.5см
- В комплекте две биты и шайба
- Поток воздуха способствует игре
- Есть метка для подсчета балов
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 998 ₴

