
Воздушный хоккей настольный (игровое поле 78-32см, шкала ведения счета, на батарейках) 20328
- Нет в наличии
- Код: 20328
2 754 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Воздушный хоккей 20328 – это замечательный подарок для активных детей, увлекающихся подвижными играми. Эта игра способствует выработке быстроты реакции, точности движений и меткости, а также обеспечивает интересное и веселое времяпровождение.
Окунитесь в мир интересных турниров и состязаний!
Производитель данной модели позаботился об удобстве: стол с игровым полем установлен на специальные ножки.
Поле белого цвета размерами 78х32 см. разбито на два сектора. Для быстрого и простого подсчета забитых голов стол укомплектован шкалой ведения счета.
Модель оснащена звуковыми эффектами, что делает игру по-настоящему захватывающей, ведь при каждом попадании шайбы в ворота раздается звуковой сигнал.
Игра полностью укомплектована: все что нужно для соревнования – ловкость, скорость реакции и желание победить.
Увлекательная динамичная игра подарит массу удовольствия и станет хорошим способом разнообразить досуг не только детям, но и взрослым.
Прочность конструкции стола гарантирована благодаря использованию качественных материалов при его изготовлении.
Игра отлично выдерживает ежедневные турниры и тренировки. Набор, выполненный из безопасных материалов, является абсолютно безвредным и не нанесет вреда здоровью ребенка.
Рекомендованный возраст: от 3-х лет.
Комплектация: • игровое поле; • шкала ведения счета; • шайба 2 шт.
Поле 78-32см
Упаковка: коробка 72х41х10,5 см.
Работает от батареек
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 754 ₴

