
Настольный хоккей на штангах Limo Toy (размер 51-28-15см, фигурки 12шт) 0701
- В наличии
- Код: 0701
1 002 ₴
712 ₴
-29%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая тактическая игра настольный хоккей Limo Toy, в которую ваш ребенок может играть со своими друзьями. Эта настольная игра рассчитана как на большое количество игроков, так и для игры вдвоем.
Размер хоккея: 51x28x15см
Легкое управление фигурками с помощью металлических стержней
Фигурки хоккеистов вращаются вперед-назад и поворачиваются на месте
В набор входит:
- поле для игры на 4 ножках;
- 6 фигурок красного и 6 фигурок зеленого цвета;
- ворота-2шт;
- шайбы-2шт.
Материал: высококачественный пластик
Для работы хоккея не нужны батарейки
Хоккей упакован в коробку
Размер упаковки: 53,5x29x6см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 712 ₴

