
Настольный хоккей на штангах Play Smart (14 фигурок, 2 шайбы) 0700
- Нет в наличии
- Код: 0700
1 139 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный хоккей «Детская лига чемпионов» 0700 от Play Smart отличный подарок юному спортсмену. Данная игра отличается азартностью, она увлекательна и подвижна. В не интересно играть или просто следить за ходом событий.
Поле настольного хоккея в точности копирует реальную игру. Трое нападающих, двое защитников и вратарь каждой команды обозначены цветами (красный или синий) соответствующие её цвету. Управлять фигурками необходимо при помощи специальных штанг, установленных с двух сторон игрового поля.
Игроки придвигаются по отверстиям, которые проделаны в игровом поле. Их движение может быть не только прямолинейным, а некоторые фигурки могут проходить за ворота. Такие функции делают игру еще более увлекательной, дают возможность проявлять стратегическое мышление и строить необходимые для победы тактики.
Комплектация: поле, шайбы 2шт, фигурки игроков 14шт.
Размер поля 58,5Х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 139 ₴



