
Настольный футбол на ножках Limo Toy деревянный (размер 80-42,5-50см, шкала ведения счета) ZC 1017 B
- Нет в наличии
- Код: ZC 1017 B
2 553 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых востребованных моделей настольного футбола – ZC 1017 B. Это именно такой игровой стол, как в развлекательных центрах, специально ребятишкам млашдего школьного возраста . Не нужно искать поверхность для игры, ведь он стоит на своих ножках, высота которых 50 см.
Особенности Настольного футбола ZC 1017 B:
- футбольный стол сделан надежно, из дерева, выдержит самые затейливые битвы;
- на поле 18 игроков, по 9 футболистов в каждой команде, по 3 на штанге;
- с каждой стороны механичные счетчики голов;
- в наборе два мячика, утяжеленные, специально для настольного футбола;
- ручки на штангах рифленые, не скользят во время ответственной игры;
- размер: длина 80 см, ширина 42 см, высота 50 см;
- возраст: 6+.
Времяпровождение за такой игрой приносит много положительных эмоций деткам, а что еще нужно для заботливых родителей. Играя в настольный футбол, ребенок развивает ловкость рук, скорость реакции, умение играть в паре.
Размер футбола: 80х42х50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 2 553 ₴


