
Настольный футбол на штангах деревянный Limo Toy (игровое поле 49-31-8см, 2 мяча) HG 235AN
- Нет в наличии
- Код: HG 235AN
1 251 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Настольный футбол обладает не меньшей популярностью, недели оригинальная игра. В нее охотно играют как дети, так и взрослые, устраивая самые настоящие турниры и соревнования. Такое развлечение улучшает внимательность и способствует развитию быстрой реакции. Если раньше поиграть в настольный футбол было можно исключительно в специальных игровых залах, то теперь благодаря торговой марке Shantou вы сможете установить игру у себя дома.
Преимущества Limo Toy настольного футбола HG 235 AN
Limo Toy настольный футбол HG 235 AN- хорошая и качественная настольная игра, которая поможет ребенку развить такие качества как внимательность, сосредоточенность, усидчивость и прибавит азарта и желания побеждать. В комплекте игры присутствуют два мяча, один из которых запасной. На каждой стороне игры по три штанги, на которых удобные рифлёные ручки для игроков. Над воротами находятся механические счеты для фиксирования забитых голов. Все детали упакованы в картон и сложены в яркую коробку.
Характеристики Limo Toy настольного футбола HG 235 AN
- Возраст: от 6 лет
- Материал: дерево
- Размер: 69х58х23cм
Комплектация Limo Toy настольного футбола HG 235 AN
- игровое поле
- два мяча диаметром 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Диаметр шара | 30 мм |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 251 ₴

