
Настольный футбол на штангах (размер 34,5-23-7см, шкала ведения счета) FG 001
- Нет в наличии
- Код: FG 001
1 330 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол деревянный FG-001
Футбол деревянный FG-001 для будущих футболистов и их друзей. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить ребенку мелкую моторику, логическое мышление, а также выучить базовые правила игры в футбол.
Характеристики:
- Тип: настольная игра футбол
- Возраст: от 5 лет
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- Форма: прямоугольная
- Шкала ведения счета
- В наборе 2 мячика
- Размеры: 34,5х23х7 см
- Размер упаковки: 36х23х6 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 330 ₴








