
Настольный футбол (игровое поле 49-36см, фигурки на пружинах, ворота, мяч, флаг) 68008
- Нет в наличии
- Код: 68008
851 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный детский Футбол - станет отличным подарком юному спортсмену или любителю футбола.
Фигурки футболистов располагаются на прочных металлических пружинах и расставляются в специальные отверстия на поле. Удар по мячу происходит за счет инерции пружины. Чтобы совершить пас, надо отклонить фигурку и отпустить ее. Управление вратарями осуществляется с помощью рычажка.
В комплекте:
- игровое поле с воротами, обрамленное барьером.
- 22 фигурки футболистов.
- два флага команд.
- мяч.
- табло очков.
- лист с наклейками.
Эта увлекательная игра будет интересна и детям, и взрослым, можно играть в нее вдвоем или устраивать командные состязания навылет.
Размер: 53х36х6 см.
Размер упаковки: 53,5х37х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
- Цена: 851 ₴

