
Настольный футбол на штангах (деревянный, на ножках, 51,2-30,7-48см) 2373
- Нет в наличии
- Код: 2373
1 858 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой деревянный настольный мини-футбол на штангах 2373
Игра настольный футбол развивает внимание, реакцию, точность, меткость и моторику рук. Футбол — известная во всем мире игра, её правила не требуют объяснения. Настольный футбол идеально подойдет для веселого и интересного времяпровождения. Оригинальный яркий дизайн стола украсит интерьер любой игровой комнаты, а малые размеры стола позволят разместить его даже в небольших помещениях. Прочная конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках.
Характеристики:
- тип: футбол;
- вид: настольный;
- размер: 51,2-30,7-48см;
- количество игроков: 2;
- есть шкала ведения счета
- возраст: от 3-х лет;
- материал: дерево, полиэстер, пластик;
- управление: на штангах.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 858 ₴




