
Настольный футбол на штангах (деревянный, на ножках, 2 мяча, игровое поле 65-36см) 1081A
- Нет в наличии
- Код: 1081A
2 234 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра для будущих футболистов и их друзей. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить ребенку мелкую моторику, логическое мышление, а также выучить базовые правила игры в футбол.
Характеристики:
Возраст: от 5 лет
Материал: дерево
Количество игроков: 2
Шкала ведения счета: со шкалой
Размер игрового стола : ш59-д71-в15,5см / поле 65-36см
Размер в коробке: 67х28х37 см
Упаковка: картонная коробка
Комплектация: Игровое поле, 2 мячика
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
- Цена: 2 234 ₴

