
Настольный футбол на штангах (деревянный, на ножках, размер 73,5-36-60см) 1073 + 1
- Нет в наличии
- Код: 1073 + 1
2 254 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол (1073+1) является увлекательной игрой, которая несомненно понравится мальчишкам, но девчонок и даже Вас не оставит равнодушными. Игровой стол порадует Вас классическим дизайном и предоставит Вам отличное развлечение. В собранном виде футбольный стол имеет большое игровое поле и счетные линейки.
Характеристики настольного футбола (1073+1):
- Игровой стол имеет классический дизайн.
- Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
- На игровом поле расположены 2 команды с каждой стороны.
- Управление футболистами осуществляется с помощью специальных удобных ручек, одной из них управляется вратарь, а остальными - защитники, полузащитники и нападающие.
- Оси направляющих выполнены из металла, а съёмные ручки-держатели из пластика с антискользящим рельефом.
- Высокие борта игрового стола предотвращают вылет мяча за пределы поля.
- Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.
- Каркас стола изготовлен из высококачественного ДСП.
- Штанги металлические.
- Материал: ДСП., металл.
- Размер : 73,5х36х60 см.
В комплекте:
- Каркасные элементы.
- Игровое поле.
- 8 металлических штанг.
- Крепежные элементы с фигурками игроков.
- 2 мяча
- Пластиковые ручки с антискользящим покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 755 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |
- Цена: 2 254 ₴

