
Настольный футбол на штангах Play Smart (ворота, мяч, размер 82-42-18см) 0705
- Нет в наличии
- Код: 0705
2 379 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра "Футбол" выполнена из пластика, и позволит устраивать футбольные матчи в любое время у себя дома. В наборе есть игровое поле, на котором расположены 12 футболистов, ворота. Настольный футбол с ножками для игрового поля и с двумя мячами. У игрового поля есть бортики, которые не дают мячу вылететь за пределы игрового поля. Игроки футболисты на стержнях подвижных, управление осуществляется при помощи особых ручек. Футболисты передвигаются вперед назад, вправо влево.
- "Футбол" - это настольная игра, завоевавшая миллионы поклонников по всему миру.
- Игра дарит отличную возможность поиграть в футбол не на открытом футбольном поле, а на столе в уютной компании друзей.
- Два игрока по обеим сторонам игрового поля управляют фигурками футболистов при помощи рычагов.
- Цель настольной игры такая же, как и в настоящем футболе - забить как можно больше мячей в ворота противника.
- Настольная игра "Футбол" отлично развивает внимание и реакцию игроков, помогает улучшить координацию движений и дарит отличное настроение.
Размер игрового поля: 82-42-18см
Игра подойдет для детей старше 6-ти лет.
В комплекте:
- Игра - 1 шт.
- Фигурки футболистов - 12 шт.
- Фигурки вратарей - 2 шт.
- Ворота - 2 шт.
- Счетное табло - 1шт.
- Мяч - 2 шт.
- Наклейки - 5 шт.
- Правила игры - 1 шт.
- Упаковка- 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 2 379 ₴



