
Настольный футбол на штангах Limo Toy (поле 36,5-23,5см, ворота, мяч) 0702
- Нет в наличии
- Код: 0702
1 068 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра футбол Limo Toy на штангах подойдет больше мальчикам старше трех лет. Рядом с воротами есть счет. Футбол представляет украинскую лигу. Играя в эту игру, ребенок развивает логическое мышление и реакцию.
Особенности футболу Limo Toy:
● развивает логическое мышление и реакцию;
● счет рядом с воротами;
● футбол представляет украинскую лигу;
● управления футболистами штангами;
● возраст от 3-х лет;
● игровое поле 36,5-23,5см
● размер игрового стола 51х28х15см
● размер в упаковке: 54х29х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 068 ₴

