
Деревянный футбол на штангах (размер 69-62-37см, шкала ведения счета) 0332-HF-4
- Нет в наличии
- Код: 0332-HF-4
2 372 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот деревянный футбол на ножках с 6-ю на штангами сможет принести массу удовольствия не только маленькому фанату игры, но и его родителям, которые смогут весело провести время с сыном. Игрушка изготовлена по подобию настоящей игры.
Две команды, один мяч – все, как в реале. Небольшие игроки на штангах ждут только сигнала начала мачта.
Футбол настольный подойдет для деток от 5 лет.
Особенности футбола 0332-HF-4:
- деревянное игровое поле с 6-ю штангами и с 18-ю игроками.
В комплект:
- шкала ведения счета, два мяча;
- размер стола 69-62-37см
Количество участников: 2 .
Материал: Дерево + пластмасса.
Размер упаковки 70-36-8,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 372 ₴




