
Настольный бильярд на ножках (размер стола 65-37-17см, шарики, кий 2шт) 628-05A
- Нет в наличии
- Код: 628-05A
1 453 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд 628-05А - это игровой набор для всей семьи, особенностью игры является передвижение шаров по поверхности, с помощью передачи им ускорения кием, так чтобы попасть в лузу.
Набор представляет собой бильярдный стол - пластмассовый с имитацией зеленого сукна. Ножки стола легко вынимаются, чтобы можно было положить стол обратно в коробку.
Размер стола на ножках 65х37х17 см.
В комплекте:
- 2 кия;
- 16 шаров;
- треугольник;
- 2 подставки под кий.
Соответствует требованиям безопасности продукции.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 76-37.5-4.5 см
Упаковка коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
- Цена: 1 453 ₴



