
Настольный бильярд (деревянный, размер стола 63,5-34-10,5см, кий 2шт, шары) 2039А
- Нет в наличии
- Код: 2039А
1 987 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие любители настольных игр придут в невероятный восторг, как только увидят новую игрушку Бильярд 2039А. Восхитительный Настольный бильярд так похож на настоящий, как у взрослых, что дети с удовольствием приступят к увлекательным соревнованиям в попытках забить шары в лузы.
С помощью данной игры вы легко отвлечете своего ребенка от его любимых гаджетов. На таком миниатюрном столике можно устроить настоящие соревнования между друзьями или родственниками. Это положительно скажется на развитии малыша, потренирует его мелкую моторику, координацию движений.
Размер игры: 63,5-34-10,5см
Кий 2шт
Размер коробки 64-35,5-11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
- Цена: 1 987 ₴

