
Детский пистолет 2в1 Авианосец катапульта (стреляет мягкими пулями и самолетиками) HT-030
- Нет в наличии
- Код: HT-030
850 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет 2в1 Авианосец катапульта Catapulte figner HT-030 стреляет мягкими пулями и самолетиками
Интересный набор сочетает в себе бластер, стреляющий мягкими пулями (в данном случае это обыграно как торпеды ), и может запускать с помощью катапульты самолеты с палубы.
Комплектация:
- Патроны -7 штук.
- Самолетики - 4 штуки.
Размер пистолета 38х6,5х22см
Размер самолетика 9,5х2х6,6см
Размер пули 6,6х1,3см
Размер коробки 40-24-7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 850 ₴

