
Велосипед детский двухколесный 14 дюймов (корзинка, звоночек,75% сборки) Profi Butterfly Y1425-1K Бело-розовый
- Нет в наличии
- Код: Y1425-1K
4 558 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 14" Y1425-1 - имеет закрытую цепь, что делает езду более безопасной, спереди и сзади у велосипеда имеются надежные тормоза.
Велосипед детский Profi 14" Y1425-1 имеет легкое управление, для деток, которые только учатся кататься предусмотрены страховочные колесики. Эта модель сможет прослужить ребенку долгий срок, он изготовлен из материалов высокого качества, имеет регулируемое сиденье и руль, высота которых настраивается под рост ребенка.
Велосипед детский Profi 14" Y1425-1 это прекрасный подарок для ребенка, который мечтает о велосипеде, данная модель выполнена в красивом и современном стиле, который не оставит равнодушным вашего ребенка.
| Размер колеса | 14 дюймов |
| Рама/вилка | Высокопрочная сталь |
| Руль | 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 69 см., max= 74 см. |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Сиденье | Кожзам улучшенного типа с доп. пластиковым фиксатором, высота min= 48 см., max= 58 см. |
| Подседельный штырь | Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
| Защита цепи | Р-образная, крашеная сталь |
| Тормоза | Передний: клещевой; задний: ножной |
| Колеса | Резина FX / 14х2,125 |
| Обода | Крашеная сталь |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Крылья | Переднее/заднее: крашеная сталь |
| Доп. Комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, кисточки на руль, декор на спицы, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Вес | 9,1 кг. |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, кисточки на руль, декор на спицы, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | Резина XIEMEI/ 14х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min= 68 см., max= 74 см |
| Сидение | min= 54 см., max= 60 см |
| Сиденье | Кожа |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 4 558 ₴






