
Детская трехколесная коляска для кукол Melogo (2 вида, корзина, ремни безопасности, ручка 63см) 9671
- Нет в наличии
- Код: 9671
1 576 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Игрушечная коляска для кукол трехколесная Melogo 9671- легкая, прочная и красивая, любимая игрушка девочек. С ней игра в "дочки-матери" станет более интересной и увлекательной. А девочка почувствует себя настоящей ответственной мамой. Коляска изготовлена из качественного металлического каркаса, имеет двойное переднее колесо и удобную ручку, козырек который опускается и ремень безопасности для игрушки.
Играя в куклы с игрушечной коляской ребенок сможет развить важные социальные качества, моторику, укрепить мышечный корсет, а также получить много позитивных эмоций от прогулки. Коляска для удобства хранения легко складывается, а текстильную часть при желании можно постирать. Чтобы игрушка не потерялась и не выпадала во время прогулки на коляске есть ремень безопасности, а сзади коляски прикреплена небольшая корзинка для игрушек.
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 63см
Размер коляски в разложенном виде:52,5x36,5 x58,5см
Размер коляски в собранном виде:65x33,5x51,5см
Количество колес: 3 шт
Диметр колес: передние-13см, задние-15см
Передние колесо двойное поворотное
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 1 576 ₴


