
Детская коляска для кукол 2в1 Melogo (4 вида, трансформер, люлька-переноска, высота 58см) 9391
- Нет в наличии
- Код: 9391
1 718 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Коляска-люлька - это раскладная игрушечная коляска 2 в 1 Melogo , внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой. С коляской прогулка сразу станет увлекательной. Также коляска имеет подвижный козырек и съемную люльку, для более реалистичной игры, благодаря козырьку пупсика можно защитить от дождя и ветра, спинка и подножка коляски регулируется под любым углом. Каркас коляски изготовлен из металла - очень прочный и качественный, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет. Ее любят возить не только девочки но и мальчики, а опора под руками, помогает малышу почувствовать уверенность при ходьбе. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
- Модель коляски: трансформер
- Предназначена для дома и улицы
- Регулируемая спинка и подножка
- Переносная сумка-люлька
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- ремни безопасности;
- переносная сумка-люлька;
- подножка.
Колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 58см
Размер коляски в разложенном виде:62x35x66см
Размер коляски в собранном виде:48,5x36x49см
Количество колес:4шт
Диаметр колес: 14см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 1 718 ₴
- Способ упаковки: 1800247487


