
Детская коляска для кукол Melogo (3 вида, корзина, сумка, высота 66см) 9325
- Нет в наличии
- Код: 9325
1 543 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска для кукол Melogo 9325. О такой игрушке мечтает любая девочка. Коляска изготовлена в оригинальном современном дизайне с очень привлекательной окраской. Обивка сшита из высококачественного текстиля и крепится к каркасу с помощью кнопок и липучек. Это значительно облегчает уход за коляской, при серьезном загрязнении, тканевую часть достаточно снять и постирать.
- Модель коляски: демисезонная
- Плотная ткань
- Предназначена для дома и улицы
- Ручка коляски прорезинена
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- металлическая корзина для покупок;
- родительская сумка;
- солнцезащитный козырек.
Высота коляски от ручки до пола: 71 см
Размер коляски в разложенном виде:67x63x35см
Размер коляски в собранном виде: 62x35x12см
Количество колес:4шт
Диаметр колес:11см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в пакет
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 1 543 ₴
- Способ упаковки: 1800247486


