
Детская кроватка-качалка для кукол Yale Baby (49х40х36см) YL2000A
- Нет в наличии
- Код: YL2000A
1 346 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Кроватка для кукол Yale Baby YL2000A - это незаменимый и очень стильный атрибут для Ваших самых любимых кукол!
Особенности:
- основание выполнено из легкого очень прочного пластика;
- красивый постельный комплект;
- конструкция легко складывается и не занимает много места;
- с кукольной кроваткой каждая девочка сможет внести в игровой сюжет новые краски и воссоздать реалистичные увлекательные истории.
Кукольная кроватка выполнена из высокопрочного материала с красивыми перилами выглядит невероятно стильно и очень оригинально.
Малышка будет укладывать куклу спать, будить утром, собирать в детский сад или на прогулку. И параллельно привьет себе необходимый распорядок дня и научится проявлять заботу.
- Размер кроватки в собранном виде - д49-ш40-в36см.
- Размер спального места 43-19,5см
- Размер коробки 49-35-10,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 346 ₴

