
Детская коляска для кукол Melogo (регулируется ручка, корзинка) 9680
- Нет в наличии
- Код: 9680
2 103 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской Melogo ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.
Размер коляски в разложенном виде: д57-в70-ш41см.
- Высота коляски от ручки до пола: 70см (ручка регулируемая, мягкая).
- Колеса: 4шт
- Диаметр колес: 14,5см. Материал: ПВХ+пластик.
- Размер спального места: 49-23см.
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку: 41,5-61-11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 103 ₴

