
Детская двухместная коляска для кукол Melogo (6 колес, корзинка, две прогулочные люльки) 9662D
- Нет в наличии
- Код: 9662D
2 479 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской 9662D ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.
Двухместная коляска Melogo, предназначена для 2 кукол, а значит Ваша малышка сможет взять с собой на прогулку двух своих игрушечных подружек!
ОПИСАНИЕ:
- Модель коляски: двухместная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- две прогулочных люльки;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 70 см
Размер коляски в разложенном виде:70*46*73 см
Размер коляски в собранном виде:56*38*49 см
Количество колес: 6 шт
Диаметр колес: 15 см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку 60-38-17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 479 ₴

