
Детская коляска для кукол Melogo (люлька - переноска, корзинка, высота 54см) 9369/82100
- Нет в наличии
- Код: 9369/82100
2 119 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукольная коляска Melogo 9369/82100 ничем не отличается от большой детской коляски, за исключением размера. Вместительный багажник, складывающийся капюшон, переносная люлька, ремешки безопасности - всё, как у настоящей детской коляски, только меньше!
- Модель коляски: люлька
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- люлька - переноска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 54см
Размер коляски в разложенном виде:56x30x66см
Размер коляски в собранном виде:56x38x49см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: 15см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 2 119 ₴

