
Детская коляска для кукол Melogo (трансформер, 2 положения люльки, регулируется ручка) 9346/016/81100
- Нет в наличии
- Код: 9346/016/81100 Розовый
2 346 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботься о своих любимых пупсах и куклах! Игрушечная коляска Melogo с яркими принтами понравится каждой девочке.
Коляска очень удобная и функциональная. Легко трансформируется в два положения – сидячее и лежачее. Также в комплекте есть съемная люлька, для транспортировки пупса.
| ТИП | демисезонная/трансформер | + |
| ТИП СЛОЖЕНИЯ | книжка | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | в разложенном виде (д/в/ш) | 55см/66см/36см |
| в сложенном виде | 53см-30см-36см | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | регулируемая | да |
| материал | EVA | |
| высота от пола до ручки | min34см-max61,5см | |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечный | + |
| СПИНКА И ПОДНОЖКА | регулируемые от сидячего до лежачего положения | |
| ЛЮЛЬКА-ПЕРЕНОСКА | да/нет | да |
| размер спального места | 38см-20см | |
| ручки | 2шт | |
| КАПЮШОН | да/нет | да |
| трещотка | + | |
| КОЛЕСА | количество | 4шт |
| диаметр передних колес | 14,5см | |
| диаметр задних колес | 14,5см | |
| тип передних/задних колес | одинарные | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина | + |
| матрас | + | |
| подушка | + | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл/пластик/ткань | |
|
Для игры дома и на улице Рекомендуемый возраст ребенка |
3+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 2 346 ₴

