
Детская коляска для кукол Melogo (4 вида, регулируется ручка, люлька-переноска, амортизаторы) 9333 / 014 /9119
- Нет в наличии
- Код: 9333 /014/9119
2 717 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная коляска с регулируемой по высоте ручкой, станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет.
Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года.
Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
- Модель коляски: трансформер, демисезонная
- Предназначена для дома и улицы
- Регулируемая спинка (от сидячего до лежачего положения) и подножка
- Ходовая часть коляски оснащена амортизаторами
- Съемная люлька-переноска
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек с окошком из клеенки (можно сложить или при желании снять);
- корзина для игрушек из текстиля;
- люлька-переноска;
- родительская сумка.
Задние и передние колеса неповоротные
Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
Высота коляски от ручки до пола: 75 см
Размер коляски в разложенном виде:84x77x44см
Размер коляски в собранном виде:57x38x16см
Количество колес:4шт
Диаметр колес: 18см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 2 717 ₴







