
Детская коляска для кукол (классическая, 4 колеса, козырек) SO-6713-3
- Нет в наличии
- Код: SO-6713-3
1 571 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная коляска с регулируемой по высоте ручкой, станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет.
Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года.
Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
Размер коляски 28-48-в69см
Размер коробки 54,5-27-9,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 571 ₴


