
Детская прогулочная коляска для кукол (трость, двойные колеса, высота 48см) CS7617-1
- Нет в наличии
- Код: CS7617-1
700 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботься о своей любимой кукле! Красная в белый горошек коляска-трость понравится каждой девочке. Коляска очень красивая и удобная. Люлька изготовлена из прочной ткани. Яркий принт поднимает настроение. Черные ручки и колесики придают коляске стильный вид.
Кукла будет надежно закреплена в коляске при помощи специальной системы креплений.
Рама коляски изготовлена из прочной, но легкой стали, устойчива к опрокидыванию.
В целом коляска выглядит очень реалистично. Игра с коляской развивает воображение и фантазию.
Понравится девочкам старше трех лет.
- Размер коляски 48-23,5-44 см
- Колеса двойные 6,5см
- Размер упаковки 16-67-8 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 700 ₴


