
Детская прогулочная коляска для кукол Melogo (3 вида, трехколесная, высота 59см, корзинка, столик бампер) 9614
- Нет в наличии
- Код: 9614
1 507 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски Melogo никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- столик бампер;
- подставка под стакан возле ручки;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 60см
Размер коляски в разложенном виде:59x32,5 x59см
Размер коляски в собранном виде:58x30x51см
Количество колес: 3 шт
Диметр колес: 13см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 1 507 ₴




