
Детская коляска для кукол Melogo (высота 71см, люлька-переноска, сумка, козырек) 9308 W
- Нет в наличии
- Код: 9308 W
1 494 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска-люлька Melogo - это раскладная игрушечная коляска, внутрь нее можно положить куклу или любимую игрушку, так игра станет намного интереснее, а маленькая девочка почувствует себя настоящей мамой.
С такой игрушкой прогулка сразу станет увлекательной. Также коляска имеет подвижный козырек и съемную люльку, для более реалистичной игры, благодаря козырьку пупсика можно защитить от дождя и ветра.
Каркас коляски изготовлен из металла - очень прочный и качественный, она легко складывается и раскладывается для удобного хранения.
Коляска - это такая игрушка, которая помогает ребенку развить социальные навыки, развить координацию движения и укрепить мышечный корсет. С такой игрушкой ребенок точно не будет скучать.
- Модель коляски: демисезонная
- Плотная ткань
- Предназначена для дома и улицы
- Ручка коляски прорезинена
- Приятная расцветка
- Размер коляски длина 65см, ширина 35см, высота 71см
- Высота до родительской ручки 63см
- Размер люльки 45-20см
- Колеса 4шт размер 11см
- Размер упаковки 36-65-12 см.
В набор входит:
- коляска;
- родительская сумка;
- солнцезащитный козырек.
- люлька-переноска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 1 494 ₴

