
Детская прогулочная коляска для кукол Melogo (2 вида,корзина, столик-бампер, ремни безопасности) 9304 BWT/ 025
- Нет в наличии
- Код: 9304 BWT/ 025
1 577 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Элегантная и функциональная коляска Melogo со столиком бампером станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет.
Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года.
Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- поддон из текстиля;
- ремни безопастноти;
- ограничительный бампер-столик;
- солнцезащитный козырек;
- подножка.
Двойные передние колеса
Поворот передних колес на 360 градусов
Задние колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена.
Высота коляски от ручки до пола: 54 см
Размер коляски в разложенном виде: 54x34x55см
Количество колес: 4шт
Диаметр колес: 12см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в коробку: 66x31,5x51см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 577 ₴

