
Детская прогулочная коляска для кукол Melogo (4 вида, корзина, козырек, подножка, высота 64см) 9304
- Нет в наличии
- Код: 9304
1 020 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
С коляской любая игра с куклами становиться более интересной и увлекательной. Дети с раннего возраста подражают своим родителям, играют в различные сюжетно-ролевые игры и при этом получают большую пользу для развития социальных навыков.
Игрушечная коляска похожа на взрослую прогулочную коляску, она непременно понравится ребенку, а еще ее можно использовать как опору при ходьбе, такая игрушка улучшает координацию движения ребенка и моторику. Играя с коляской ребенок больше проводит времени в движении - укрепляя таким способом свой мышечный корсет.
Изготовлена коляска из металлического прочного каркаса, имеет козырек. Удобный размер для ребенка позволят малышу комфортно и весело проводить время. А чтобы любимая игрушка не потерялась на коляске расположен ремень безопасности и корзинка для игрушек. Такая чудесная коляска поможет с удовольствием провести время на прогулке.
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- ремни безопасности;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля;
- подножка.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 63см
Размер коляски в разложенном виде:65x50x33см
Размер коляски в собранном виде:52x33x8см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: 10см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в пакет
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 1 020 ₴




