
Детская коляска для кукол (2 вида, козырек, высота 70см) 920B-9-11
- Нет в наличии
- Код: 920B-9-11
1 263 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и функциональная коляска станет отличным подарком для девочки 3-х – 5-ти лет.
Ребенок сможет играть не только дома, но и на улице, причем независимо от времени года.
Малышке нужно лишь положить в коляску любимую куклу и можно начинать игру.
Игры такого рода способствуют развитию моторики, мышления, фантазии, коммуникативных навыков.
- Размер коляски 29-65-в70см,
- Тип коляски: демисезонная
- 2 вида на выбор
- Размер упаковки 36-70-10см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 263 ₴








