
Детская прогулочная коляска для кукол (4 вида, корзинка, козырек, высота 64см) 881
- Нет в наличии
- Код: 881
644 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы ваша доченька правильно заботилась и проявляла материнские чувства к своим пупсам, вам следует купить ей такую игрушку, как коляска. Яркая и очень напоминающая настоящую, эта коляска понравится каждой малышке. В ней можно не только возить куколок, но и складывать игрушки в специальную корзинку. Специальный козырек защитит игрушечных детишек от солнца и дождя, обеспечит им ощущение уюта. Кроме того, это легкая и маневренная коляска, управлять которой совсем несложно, будет удобна для игры маленькой мамочки.
Материалы, из которых она изготовлена, также отличаются прочностью и высоким качеством.
Колеса большие и пенные, благодаря чему едут очень тихо и не мешают. Коляска металлическая и очень прочная.
- Размер коляски: 48-33-64см
- Коляска классическая складная
- Высота от пола до ручки 64 см.
- Колеса 4шт 11см
- Отлично подойдет для деток от 3+
- Размер упаковки 60-32-7см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 644 ₴





