
Детская прогулочная коляска для кукол (4 вида, трехколесная, козырек, корзинка, высота 53см) 836 A
- Нет в наличии
- Код: 836 A
985 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы ваша доченька правильно заботилась и проявляла материнские чувства к своим пупсам, вам следует купить ей такую игрушку, как коляска. Яркая и очень напоминающая настоящую, эта коляска понравится каждой малышке. В ней можно не только возить куколок, но и складывать игрушки в специальную корзинку. Специальный козырек защитит игрушечных детишек от солнца и дождя, обеспечит им ощущение уюта. Кроме того, это легкая и маневренная коляска, управлять которой совсем несложно, будет удобна для игры маленькой мамочки.
Материалы, из которых она изготовлена, также отличаются прочностью и высоким качеством.
Колеса большие и пенные, благодаря чему едут очень тихо и не мешают. Коляска металлическая и очень прочная.
- Размер коляски: 49-26-53см
- Коляска классическая складная
- Высота от пола до ручки 53см.
- Колеса 3шт, диаметр 6,5см,
- Отлично подойдет для деток от 3+
- Размер упаковки 55-26-9см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 985 ₴





