
Детская коляска для кукол (высота 59см, козырек) 62826
- Нет в наличии
- Код: 62826
1 614 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная коляска серого цвета со звездочками, изготовлена из металлического каркаса полого внутри, очень легкая и компактная. Колясочка просто складывается и не занимает много места для хранения.
Игрушечная коляска - любимая всеми детьми игрушка. Деткам интересно возить игрушки и куклы в такой колясочке, прогулка сразу стает увлекательной, а ребенок учиться не только уверенно топать, но и развивает мышечный корсет, моторику, чувство ответственности, а также подражает родителям. Игры в дочки-матери станут намного интереснее с этой игрушкой.
- Колясочка имеет достаточно большие колеса 11 см,
- съемную тканевую часть люльки
- Размер коляски 57-34,5-59 см
- Спальное место 38-18см
- Размер упаковки 33,5-56-10 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 1 614 ₴

