
Детская стиральная машинка (вращается барабан, слив воды, музыка, свет, на батарейках) HJ234
- Нет в наличии
- Код: HJ234
1 391 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Стиральная машина Washing Machine" HJ234
"Roller Washing Mashine" – невероятная находка для маленьких любительниц игрушечной бытовой техники.
Эта "трудолюбивая" кроха действительно способна постирать небольшие вещи, слить водичку и включить отжим, чтобы малыши получили настоящее удовольствие от игры и реалистичности игрушки.
Особенности:
- стиральная машинка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- реалистичный дизайн;
- барабан подсвечивается разноцветным светом;
- в верхней части корпуса расположен клапан для набора воды;
- оберните регулятор для включения игрушки;
на передней панели расположены 4 функциональных кнопки:
1 – мелодии;
2 - стирка;
3 – слив воды;
4 – отжим;
внизу машинки расположен шланг слива воды.
Характеристики:
- Тип: Детская бытовая техника
- Возраст: 3+
- Пол: Универсальный
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 20,5-26,5-14см
- Упаковка: фирменная красочная
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 391 ₴







