
Игровой набор стиральная и швейная машинка Limo Toy (звуки, подсветка, вращается барабан, вешалки) LS8234K
- Нет в наличии
- Код: LS8234K
1 236 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский игровой набор швейная машинки и стиральная машинка «Happy Family» (LS8234K)
Отличная модель игрушечного набора детская стиральная машинка и детская швейная машинка, который дополнит уютную комнату Вашей малышки.
Модели полностью отображает принцип действия своего а. И, соответственно, поможет ребенку понять механизм работы бытовых приборов.
Игрушечная стиральная машинка 19см работает на батарейках, издает соответствующие для своего настоящего прототипа звуки и даже имеет эффект переливающейся воды.
Швейная машинка так же работает на батарейках. В рабочее состояние она приводится специальной педалью. Длина 17см
Материал - качественный пластик.
Ваша маленькая девочка сможет ухаживать за своими куколками и игрушками, шить и стирать для них одежду. Прекрасный наборчик для хозяйственной и аккуратной умнички по очень доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 236 ₴







