
Детский карт Bambi M 4036-2 Черный | Педальная машинка веломобиль (машинка для картинга)
- В наличии
- Код: M 4036-2
4 448 ₴
3 381 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт Bambi M 4036, надувные колеса - базируется на прочной металлической раме и надувных резиновых колесах, что делает езду максимально комфортной, данная модель выполнена в красивом и современном стиле, пластиковое сиденье оборудовано спинкой, надежные тормоза помогут сделать езду максимально безопасной.
]]>
Детский карт M 4036 имеет цепную передачу, для езды на карте ребёнку потребуется крутить педали, катание на таком транспорте принесет ребёнку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский карт Bambi M 4036 совмещает в себе высокое качество, комфорт и надежность, ездить на таком транспорте легко и удобно, катание на карте способствует развитию координации, выносливости и силы.
| ТИП | педальный | + |
| Габаритный размер: | длина | 83см |
| ширина | 50см | |
| высота | 51см | |
| РУЛЬ | 51см | |
| СИДЕНЬЕ | высота до сиденья | 29см |
| регулируемое/кол-во положений | да/2 положения | |
| пластик | + | |
| РАМА | металл | + |
| ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА | + | |
| КОЛЕСА | резина(надувное) | + |
| диаметр переднего (колеса/диска) | 21см/12см | |
| диаметр переднего (колеса/диска) | 23см/12см | |
| диск | пластик | |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,7кг/8,2кг/83-26-52см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 381 ₴




