
Детская игровая палатка куб (75-75-82 см, 1 вход, 12 окошек, в сумке) MR 0379
- Нет в наличии
- Код: MR 0379
1 043 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, удобная детская игровая палатка, одним движением превращается в уютный домик для малыша, таким образом у ребенка появляется свое "тайное местечко".
Дети очень любят играть в шалашах или подобного рода палатках, внутри палатки уютно и комфортно, в ней есть дверки и окошка, добавьте в нее игрушки и малыш часами сможет самостоятельно играть.
Палатка изготовлена из легких материалов, имеет жесткий каркас который позволяет удерживать форму, легко складывается и раскладывается, материал влагостойкий. Ее удобно брать с собой в поход или на прогулку в качестве защиты от солнца.
Игры с палаткой развивают воображение, двигательную активность, формируют у ребенка понятие личного пространства. Палатка - это хороший функциональный подарок!
- Размер палатки-куб: 75-75-82 см
- 1 вход
- 12 окошек
- Размер сумки 40-40-4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 750 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 1 043 ₴

