
Детская игровая палатка куб (86-86-105см, 2 входа на липучках, в сумке) M 1441
- Нет в наличии
- Код: M 1441
1 123 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютная игровая палатка обязательно понравится деткам, ведь все малыши просто обожают где-то прятаться. А с такой палаткой уже не нужно строить шалаши с простыней и табуреток. Достаточно разложить эту палатку в одно движение, и игровой домик готов. Жесткий каркас будет хорошо держать форму.
У ребенка с такой игрушкой появится свое тихое и тайное местечко. С собой можно взять игрушки, книжки, или друзей, и веселый вечер, полный смеха и радости гарантирован. Палатку можно взять с собой на природу и она поможет защититься от солнышка. А как именно ее сложить обратно в сумочку можно посмотреть на упаковке. Детская палатка послужит отличным функциональным подарком.
- Размер: 86-86-105см.
- 2 входа-на липучках
- 2 окна-сетка.
- В сумке 38-38-5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 860 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 1 123 ₴


