
Детская игровая палатка куб (87-88-108 см, 2 входа, 2 окошка, в сумке) M 1402
- Нет в наличии
- Код: M 1402
1 324 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая прочная палатка для детский игр - увлечет и надолго займет детей. Это детский вариант настоящей палатки, с окошками и дверцей.
Палатка компактно складывается в удобную сумку-чехол, а способ сборки нарисован на самой сумочке. Палатка превращается в уютный домик для малыша, где он всегда может укрыться от глаз, отдохнуть, поиграть или почитать.
Детки обожают такие игры в шалаше, так что эта палатка позволит весело и с интересом провести время. В комплекте идут пластиковые колышки, а это значит палатку можно взять с собой на природу, и она защитит деток от лучей палящего солнца или от ветерка.
Характеристики палатки:
- Размер: 87-88-108 см
- Вид: куб
- 2 окна - сетки.
- 2 входа с занавеской
- В сумке.
- Размер в сумке: 39х38х4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 870 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 1 324 ₴

