
Детские ходунки BAMBI Лягушка (музыка, колеса 6,5см, на батарейках) M 4562S
- Нет в наличии
- Код: M 4562S Розовый
2 027 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI M 4562S Лягушка - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 4562S сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 66,5см / 55см / max57см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 4 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 35см / 40см |
| от пола до сиденья | 19см / 24см | |
| от пола до спинки | 50см / 55см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на бат-ке | работает от 2-х батареек АА ( в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт / силикон |
| диаметр | 6,5см | |
| КОРОБКА 7шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 20кг / 18кг / 66-58-54см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Регулировка сиденья по высоте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 027 ₴






