
Детские ходунки BAMBI (музыка, подсветка, стопер, регулируется высота, игровая панель) M 4075
- Нет в наличии
- Код: M 4075 Темно-синий
1 903 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI M 4075 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 4075 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 68см / 58см / 48см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 4 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 33см / 39см |
| от пола до сиденья | 17см / 23см | |
| от пола до спинки | 42см / 48см | |
| ПАНЕЛЬ | на бат-ке | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 6,5см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2 |
| КОРОБКА 6шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 16,6кг / 14,6кг / 67-59,5-48см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 903 ₴



