
Детские ходунки BAMBI Мишка (музыка, стопер, колеса 7см) M 3656-S-2
- Нет в наличии
- Код: M 3656-S-2 Голубой
1 969 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI M 3656-S-2 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 3656-S-2 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 66,5см/58,5см/57см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да/3положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37см/41см |
| от пола до сиденья | 24см/28см | |
| от пола до спинки | 50см/54см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да/3положения |
| на бат-ке | 2АА(в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 7шт |
| диаметр | 7см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2шт |
| КОРОБКА (5шт) (БРУТТО/ НЕТТО/РАЗМЕР) | 15,45кг / 13,75кг / 67-59-39,5см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 7 шт |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Регулировка сиденья по высоте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 58.5 см |
- Цена: 1 969 ₴






